Главная \ Сведения об образовательной организации \ Руководство. Педагогический состав \ Должность, образование, преподаваемые дисциплины, стаж работы педагогического состава \ Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии)

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии)

№ п/п ФИО Квалификационная категория Курсы повышения (переподготовки) квалификации
1 Андреева Людмила Ивановна Высшая категория 1. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 2. "Охрана труда в организациях" 27.03.2015; 3. "Информационно-коммуникационные технологии: новые ИКТ в профессиональной деятельносвти педагога" 29.12.2015; 4. "Ступени профессионального роста: "Переход на ФГОС ООО" 26.02.2016.
2 Арефина Екатерина Сергеевна Первая категория 1. "Реализация требований ФГОС в системе учебников "Школа России" 18.12.2013; 2. Методика преподавания информатики в начальных классах 30.09.2015. Переподготовка: 1. информатика 30.11.2009.
3 Арминопуло Тамара Николаевна Высшая категория  1. Ступени профессионального роста Модуль "Педагогическое мастерство учителя" 20.12.2013; 2. Организация социокультурного опыта учащихся с использованием ИКТ ( ИЗО в контексте культуры и истории России средних веков и ХVIII столетия" 26.04.2014; 3. Информационно-коммуникационные технологии 31.03.2014; 4. Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций. Члены КЧС и ПБ организаций, осуществляющих образовательную деятельность 14.11.2014; 5. Методика обучения обществознанию в школе на основе ФГОС второго поколения 30.11.2014; 6. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 7. Охрана труда в организациях 27.03.2015; 8. Современный урок истории и обществознания: реализация ФГОС 27.05.2015; 9.Углубленная подготовка школьников к творческим заданиям ЕГЭ и олимпиад по обществознанию 16.09.2016; 10.Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом 16.09.2016; 11.Модуль "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по обществознанию" 16.09.2016.
4 Артемьева Татьяна Карповна Высшая категория 1. Ступени профессионального роста. Модуль "Исследовательская и проектная деятельность учащихся в образовательной школе." 28.04.2013; 2. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 3. Охрана труда в организациях 27.03.2015; 4.Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по биологии 30.06.2016.
5 Баринова Наталья Михайловна Первая категория 1. Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" 23.09.2013; 2. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 3. Охрана труда в организациях 27.03.2015; 4. Векторы развития начального образования в Федеральном государственном образовательном стандарте начального общего образования 16.06.2014; 5. Интерактивные методы и технологии в образовательном процессе в начальной школе 16.06.2014. Переподготовка: теория и методика начального обучения 16.06.2014.
6 Баркова Ирина Михайловна Первая категория 1.Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга 27.11.2014; 2. Ступени профессионального роста ("Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС")07.06.2014.
7 Барышникова Ольга Геннадьевна Без категории 1.Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга 21.06 2017.
8 Беднова Надежда Николаевна Первая категория 1. По доп. общеразвивающей программе "Горячий и узелковый батик" 07.03.2014; 2.По доп. общеразвивающей программе "Ткачество" 07.03.2014; 3.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 4."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 6.Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Технология. 14.05.2015; 6. Теория и методика преподавания шахмат и шашек 27.05.2017.
9 Безрукова Елена Васильевна Первая категория 1. По доп. общеразвивающей программе "Горячий и узелковый батик"07.03.2014 ; 2. По доп. общеразвивающей программе "Ткачество" 07.03.2014; 3. Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 4. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 6. Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе.  Технология.14.05.2015;
10 Буравлева Альбина Николаевна Высшая категория 1.Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена ( математика)" 19.12.2013; 2.ФГОС : Теория и методика обучения математике (средняя школа) 19.05.2014; 3.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 4."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5. Охрана труда в организациях 27.03.2015; 6. Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика. 14.05.2015.
11 Вавилова Евгения Вячеславовна Первая категория 1.Ступени профессионального роста. Модуль "Методическое сопровождение комплексного учебного курса " Основы религиозных культур и светсткой этики" 17.05.2013 ;2. Ступени профессионального роста. Модуль "Современные технологии воспитания" 31.05.2013; 3.Социализация учащихся через реализацию программы развития универсальных учебных действий для основного общего образования26.12.2013; 4. Интеграция урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС 30.05.2014; 5. Руководители санитарных постов НАСФ образовательных организаций 11.04.2014; 6. Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 7. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 8. Охрана труда в организациях 27.03.2015. Переподготовка: педагогика 19.06.2013.
12 Веселов Никита Владимирович Первая категория 1."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 2. Охрана труда в организациях 27.03.2015; 3. ФГОС: система оценивания планируемых результатов обучающихся по физике 07.05.2015; 4. Методическая работа в условиях межпредметного взаимодействия учителей в соответствии с требованиями ФГОС  14.06.2015; 5. Информационные технологии в деятельности учителя Moodle. Инновации в соответствии с требованиями ФГОС. 14.06.2015; 6. Робототехника на урноках информатики 17.05.2015.
13 Вигликова Екатерина Сергеевна Без категории Отпуск по уходу за ребенком.
14 Войцеховская Светлана Ивановна Высшая категория 1.Информационно-коммуникационные технологии27.11.2014; 2. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 3.Охрана труда в организациях 27.02.2015; 4.Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС  19.05.2015. Переподготовка:  английский язык 21.12.1992.
15 Втулкина Арина Сергеевна Без категории Молодой специалист.Окончила ГАОУВО Лен.обл. "Ленинградский Государственный Университет им. А.С.Пушкина, гор.Санкт-Петербург  30.06.2016.
16 Вырубова Светлана Алексеевна Высшая категория 1."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 2.Охрана труда в организациях  27.03.2015. Переподготовка: "Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ" 06.10.2016.
17 Годунова Лилия Юрьевна Без категории 1.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014.
18 Голубева Ольга Борисовна Высшая категория 1."Формирование УУД средствами урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС" 24.12.2015; 2.Информационные и коммуникационные технологии в образовательном процессе  26.11.2016.
19 Голубева Ольга Михайловна Высшая категория 1."Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки" 30.05.2013; 2. Преподавание дисциплин образовательной области "Математика" 30.05.2014; 3.Ступени профессионального роста "Современные технологии воспитания" 30.05.2014 ;4. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  5.Охрана труда в организациях 27.03.2015.
20 Григорьева Галина Ивановна Высшая категория 1.Информационные технологии" 12.07.2013; 2.Информационно-коммуникационные технологии 04.12.2013; 3."Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена ( математика)" 19.12.2013; 4. По программе ФГОС: теория и методика обучения математике ( средняя школа) 19.05.2014; 5.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 6."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 7.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 8.Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Математика. 14.05.2015.
21 Демихова Екатерина Вадимовна Без категории 1. |Ступени профессионального роста, переход на ФГОС ООО Модуль "Методика обучения истории и обществознанию в контексте требования ФГОС" 17.03.2017; 2. Переподготовка:Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования 24.06.2017.
22 Дорофеева Светлана Игоревна Первая категория 1.Руководители групп охраны общественного порядка НАСФ организаций 14.11.2014; 2.Информационно-коммуникационные технологии модуль "Основы построения сайтов и баз сервисов Google" 23.12.2014; 3."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 4.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 4."Теория и практика организации образовательного процесса в условиях ведения ФГОС на основе государственно- общественного управления" 21.12.2015.
23 Завьялова Ольга Анатольевна Первая категория 1.Ступени профессионального роста.Модуль"Развитие творческих способностей и  художественных представлений на уроках литературы и МХК" 25.04.2012; 2.Ступени профессионального роста.Модуль "Современные технологии воспитания" 27.06.2012; 3.Ступени роста.Модуль "Методическое сопровождение комплексногоучебногокурса "Основы религиозных культур и светской этики" 21.12.2012.
24 Загранцева Марина Викторовна Высшая категория 1.Особенности обучения младших школьников математике 30.05.2013; 2.Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов НОО средствами Образовательной системы "Школа 2100" 29.10.2013; 3.Информационно-коммуникационные технологии. 27.11.2014; 4. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 6."Реализация ФГОС средствами предмета "Математика" 21.05.2015.
25 Игнатович Марина Ивановна Первая категория 1.Ступени профессионального роста. Модуль " Современные технологии воспитания" 31.05.2013; 2.по программе "ЕГЭ : технологии подготовки" ( английский язык) 12.12.2012; 3. Информационно-коммуникационные технологии: новые ИКТ в профессиональной деятельности педагога 05.12.2014 ;4. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 6.Использование ИКТ и видео-технологий на уроках английского языка в соответствии с требованиями ФГОС 21.05.2015.
26 Исенова Калампыр Урундукбаевна Первая категория 1.реализация требований к планируемым результатам образования ФГОС начального общего образования"17.11.2012; 2.Достижение планируемых результатов НОО в соответствии ФГОС  22.12.2016.
27 Казакова Любовь Евгеньевна Первая категория 1.Организация социокультурного опыта учащихся с использованием ИКТ ( ИЗО в контексте культуры и истории России средних веков и ХVIII столетия" 26.04.2014; 2.Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Методика обучения изобразительному искусству в контексте требований ФГОС" 08.04.2016.
28 Карасева Ирина Николаевна Первая категория 1.Ступени профессионального роста Модуль "Педагогическое мастерство учителя" 20.12.2013; 2.Курсы по охране труда " Для руководителей и специалистов организаций"12.12.2013; 3.ФГОС : Теория и методика обучения математике (средняя школа) 19.05.2014; 4.Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций. Члены КЧС и ПБ организаций, осуществляющих образовательную деятельность 03.10.2014; 5."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 6. "Модернизация районной системы образования: управление введением ФГОС" 22.04.2016.
29 Карташова Дарья Николаевна Первая категория 1.Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов НОО средствами Образовательной системы "Школа 2100" 29.10.2013; 2. Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 3."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 4.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 5.Методическое сопровождение комплексного учебного курса "Основы религиозныз культур и светской этики" 30.04.2015; 6.Реализация ФГОС средствами предмета "Окружающий мир" 27.05.2015.
30 Коняхина Наталья Александровна Первая категория 1.Приоритетные направления развития современной начальной школы 04.12.2014; 2.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 3."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 4. Охрана труда в организациях 27.03.2015; 4.Методическое сопровождение комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" 30.04.2015.
31 Корчинская Оксана Александровна Первая категория 1.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 2."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 3.Охрана труда в организациях 27.03.2015.
32 Костригина Евгения Анатольевна Первая категория 1."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 2.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 3.социальная педагогика в свете требований ФГОС: введение в должность 20.05.2016. Переподготовка: Преподавание английского языка в общеобразовательных учреждениях 24.12.2015.
33 Кочанова Анжела Алексеевна Первая категория 1.Повышение квалификации классных руководителей ОУ С-Пб по вопросам прфессиональной ориентации учащихся выпускных классов и популяризации специальностей высшего образования, востребованных на рынке труда С-Пб 05.12.2014; 2.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 3."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015 ;4.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 5.Методическая работа в условиях межпредметного взаимодействия учителей в соответствиии с требованиями ФГОС  15.05.2015; 6.Информационные технологии в деятельности учителя Moodle. Инновации в соответствии с требованиями ФГОС 14.06.2015; 7. Ступени профессионального роста. Актуальные приемы и педагогические практики а работе учителя литературы в контексте требований ФГОС 12.05.2015 ;8.Актуальная методика преподавания русского языка и литературы 28.12.2015.
34 Кравченко Ирина Васильевна Высшая категория 1.Ступени профессионального роста Модуль "Педагогическое мастерство учителя" 20.12.2013;  2.Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ Санкт-Петербурга" 16.05.2014; 3.Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Музыка. 18.12.2014; 4."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5.Охрана труда в организациях  27.03.2015. Переподготовка: Культурология 29.12.2014.
35 Логвиненко Елена Александровна Без категории 1."Системные изменения преподавания русского языка и литературы в условиях современной модели образования" 30.04.2014; 2."Иновационныетехнологии в преподавании предметов гуманитарногоцикла" 22.12.2015; 3."Системные изменения преподавания русского языка" 02.07.2016.
36 Макеева Марина Юрьевна Без категории 1. Переподготовка: Факультет педагогической подготовки инженерно-технических работников системы ПТО при Российском ордена Трудового Красного Знамени государственном педагогическом университете имени А.И.Герцена 31.12.1991.
37 Малинова Ольга Леонидовна Высшая категория 1.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 2. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 3.Охрана труда в организациях 27.03.2015.
38 Малыгина Марина Валентиновна Первая категория 1.Приоритетные направления развития современной начальной школы. Модуль "Современные требования к организации образовательного процесса в начальной школе. 23.04.2013; 2.Ступени профессионального роста" ( Современные технологии воспитания)30.05.2014; 3.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 4."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015; 5.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 6.Методическое сопровождение комплексного учебного курса "Основы религиозныз культур и светской этики" 30.04.2015; 7.Методическое сопровождение комплексного учебного курса "Основы религиозныз культур и светской этики" 24.06.2015.
39 Малявская Инесса Иннокентьевна Первая категория 1.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014; 2."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;   3.Охрана труда в организациях 27.03.2015; 4.Формирование культуры иночзычной речи в соответствии с требованиями ФГОС 19.05.2015.
40 Минкина Ольга Алексеевна Первая категория 1."Информационно-коммуникационные технологии: новые ИКТ в профессиональной деятельности педагога" 29.12.2015; 2.Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО Основные подходы к преподаванию географии" 17.03.2016; 3." Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций" по категории "Члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций" 27.05.2016.
41 Рожнова Ольга Николаевна Первая категория 1. Гражданская оборона и защита от ЧС по категории "Члены КЧС и ПБ организаций, осуществляющих образовательную деятельность" 31.10.2014;  2. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  3. Охрана труда в организациях  27.03.2015;  4. Управление образовательной деятельностью в условиях реализации ФГОС общего образования 15.06.2016;  5. Методическое сопровождение курса ОРКСЭ. Модуль "Основы православной культуры" 22.06.2016.
42 Хуотари Анна Викторовна Первая категория 1. Ступени профессионального роста. Модуль: "Педагогическое мастерство учителя" 20.12.2013;  2. Приорететные направления развития современной начальной школы 04.12.2014;  3. Ступени профессионального роста. Модуль: "Методическое сопровождение комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" 30.04.2014;  4. Информационно-коммуникационные технологии  27.11.2014;  5."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  6. Охрана труда в организациях 27.03.2015.
43 Румянцева Екатерина Сергеевна Первая категория 1 ."История культуры Санкт-Петербурга"  30.11.2013;  2."Управление государственными и муниципальными закупками"  20.03.2014;  3. Информационно-коммуникационные технологии  27.11.2014;  4. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ"  27.03.2015;  5. Охрана труда в организациях  27.03.2015;  6. Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Модуль " Внеурочная деятельность: школьное краеведение" 26.02.2016.  7."Краеведческий компонент в преподавании предметов гуманитарного цикла в контексте ФГОС"  19.06.2015.
Высшая категория
44 Самойлов Андрей Александрович Первая категория 1. Теоретические и практические аспекты преподавания ОБЖ контексте требований ФГОС  20.05.2015;  2. Государственная политика в области образования 13.04.2015;  3. Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Модуль " Физическая культура" 31.03.2016.
45 Сацык Лариса Викторовна Первая категория 1. Информационно-коммуникационные технологии  27.11.2014;  2. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  3. Охрана труда в организациях 27.03.2015.  Переподготовка: Образование и педагогика 21.12.2016.
46 Семибратова Ольга Александровна Высшая категория 1."Ступени профессионального роста" Модуль "Педагогическое мастерство учителя" 20.12.2013;  2.Технология предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени 23.05.2014;  3. Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014;   4. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  5. Охрана труда в организациях 27.03.2015;  6. Ступени профессионального раста. ( Модуль "Особенности введения ФГОС ООО") 14.05.2015;  7. Методика обучения биологии в контексте требований ФГОС  27.04.2015;  8. Использование АИСУ "Параграф" и MS Excel 18.04.2016;  9."Деятельность образовательного учреждения по антикоррупционной направленности" 20.05.2016;  10."Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования" 30.09.2016.
47 Смирнова Надежда Сергеевна Первая категория 1.Формирование экологической культуры и безопасного образа жизни школьников 21.05.2014;  2. Препедакание дисциплин образовательной области "Естествознание"(специализация: биология) 30.05.2014; 3. Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия) 31.05.2017
48 Супрун Людмила Тихоновна Первая категория 1. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ"   27.03.2015;  2. Охрана труда в организациях 27.03.2015;  3.Ступени профессионального роста. Актуальные приемы и педагогические практики в работе учителя литературы в контексте требований ФГОС. 29.04.2015.
49 Супрун Татьяна Васильевна Без категории 1."ФГОС: преемственность начальной и основной школы" 25.12.2014.  Переподготовка: Теория и методика преподавания английского языка 24.09.2014.
50 Тулякова Татьяна Виталиевна Высшая категория 1.Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена ( математика) 19.12.2013;  2. Проведена проверка знаний требований охраны труда "Для членов комитетов комиссий по охране труда организаций" 13.12.2013;  3.ФГОС : Теория и методика обучения математике (средняя школа) 19.05.2014;  4. Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014;  5. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015.
51 Федосеева Оксана Валерьевна Без категории 1. Отпуск по уходу за ребенком.
52 Федотова Галина Ионасовна Высшая категория 1.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014;  2. Охрана труда в организациях  27.03.2015;  3."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015.
53 Хагопян Аделина Арменовна Без категории 1.Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014;   2. "Ступени профессионального роста" ( "Современные технологии воспитания") 30.05.2015;  3. "Современный урок истории и обществознания: реализация ФГОС" 18.06.2015.
54 Хорошилова Вера Михайловна Первая категория 1. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  2.Охрана труда в организациях 27.03.2015;  3."Государственная итоговая аттестация выпускников: технологиии подготовки (география)"  21.12.2015.
55 Чурышкина Надежда Павловна Высшая категория 1. Ступени профессионального роста. Модуль "Методическое сопровождение комплексного учебного курса " Основы религиозных культур и светсткой этики" 17.05.2013;  2.Социализация учащихся через реализацию программы развития универсальных учебных действий для основного общего образования 26.12.2013;  3."Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  4. Охрана труда в организациях 27.03.2015.
56 Шарабанова Евгения Анатольевна Первая категория 1.Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов НОО средствами Образовательной системы "Школа 2100" 29.10.2013;  2.Информационно-коммуникационные технологии  27.11.2014;  3.  "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ" 27.03.2015;  4. Охрана труда в организациях  27.03.2015;  5. Методическое сопровождение комплексного учебного курса "Основы .
57 Шиша Светлана Федоровна Высшая категория 1. Государственная итоговая аттестация выпускников: технология подготовки:(физика) 23.12.2014;  2. Информационно-коммуникационные технологии 27.11.2014;  3. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ"  27.03.2015;  4. Охрана труда в организациях  27.03.2015;  5.Методическая работа в условиях межпредметного взаимодействия учителей в соответствии с требованиями ФГОС  15.05.2015;   6. Информационные технологии в деятельности учителя Moodle. Инновации в соответствии с требованиями ФГОС  14.06.2015  ;  7. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по физике"  29.06.2015;  8. Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике  30.09.2015;  9. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по физике  30.06.2016;  10. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственного выпускного экзамена в 9 классе по физике 30.06.2016.
58 Шкарупа Наталия Владимировна Высшая категория 1.  Гражданская оборона и защита от ЧС  15.03.2013;  2.  Современный образовательный менежмент  16.04.2013;  3. Проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций  13.12.2013;  4. Технология подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена (информатика и ИКТ) 19.12.2013;  5. ФГОС : Теория и методика обучения математике (средняя школа) 19.05.2014;  6. Информационно-коммуникационные технологии  04.12.2013;  7. Управление государственными и муниципальными закупками"  26.09.2014;  7. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ"  27.03.2015.  Переподготовка:  специалист по охране труда 30.09.2016.
59 Шуляченко Людмила Николаевна Первая категория 1.  Информационно-комуникационные технологии. Модуль " Основы ИКТ для применения в образовательной деятельности"  28.01.2013;  2.Современный образовательный менежмент  16.04.2013;  3. Ступени профессионального роста Модуль "Педагогическое мастерство учителя"  20.12.2013;  4. Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций. Члены КЧС и ПБ организаций, осуществляющих образовательную деятельность  26.09.2014;  5.  "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ"  27.03.2015;  6.  Охрана труда в организациях  27.03.2015;  7. Современные технологии управления образовательным процессом в условиях реализации ФГОС  14.05.2015. 8.Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Современный урок и внеурочная деятельность: содержание и технологии реализации при введении ФГОС. 04.04.2017; 9.Информационно-коммуникационные технологии: новые ИКТ в профессиональной деятельности педагога 23.05.2017.
60 Юдина Людмила Борисовна Первая категория 1. Профессионально-педагогическая компетентность экспера ЕГЭ ( русский язык)  28.06.2013;  2.  Информационно-коммуникационные технологии  27.11.2014;  3. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ"  27.03.2015;  4 Охрана труда в организациях  27.03.2015;  5.  Ступени профессионального раста. Актуальные приемы и педагогические практики в работе учителя литературы в контексте требований ФГОС  12.05.2015;  6. Методическая работа в условиях межпредметного взаимодействия учителей в соответствиии с требованиями ФГОС  15.05.2015;  7.  Информационные технологии в деятельности учителя Moodle. Инновации в соответствии с тебованиями ФГОС  14.06.2015;  8. Ступени профессионального роста. ФГОС ООО: Проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий деятельностного типа  12.05.2015;  9. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по русскому языку  29.06.2015;  10. Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по русскому языку  30.06.2016.
61 Алпатьева Татьяна Викторовна Без категории 1. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга 24.06.2017. 2. Переподготовка: