Главная \ Сведения об образовательной организации \ Руководство. Педагогический состав \ Должность, образование, преподаваемые дисциплины, стаж работы педагогического состава \ ФИО, должность, уровень образования, преподаваемые дисциплины педагогического работника образовательной организации

Педагогический состав

 

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемая дисциплина

Уровень образования

Квалификация

Алпатьева

Татьяна

Викторовна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Лингвист.Переводчик

Алямская

Ольга

Николаевна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Учитель немецкого и английского языков

Андреева

Людмила

Ивановна

Учитель химии

высшее профессиональное

учитель химии

Арефина

Екатерина

Сергеевна

Учитель информатики и ИКТ

высшее профессиональное

Педагог-психолог

Арминопуло

Тамара

Николаевна

Учитель истории

высшее профессиональное

учитель истории и обществоведения

Артемьева

Татьяна

Карповна

Учитель биологии

высшее профессиональное

учитель биологии и химии

Баринова

Наталья

Михайловна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель изобразительного искусства

Баркова

Ирина

Михайловна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

инженер-экономист

Беднова

Надежда

Николаевна

Учитель технологии

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Безрукова

Елена

Васильевна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

учитель начальных классов

Буравлева

Альбина

Николаевна

Учитель математики

высшее профессиональное

учитель математики

Вавилова

Евгения

Вячеславовна

Учитель начальных классов

среднее профессиональное

Педагог коррекционно-развивающего образования в начальных классах

Веселов

Никита

Владимирович

Учитель физики

высшее профессиональное

Техника и технология

Войцеховская

Светлана

Ивановна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

горный инженер-физик

Волобуева

Марьяна

Николаевна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Учитель английского и финского языков

Втулкина

Арина

Сергеевна

Учитель истории и обществознания

высшее профессиональное

Бакалавр педагогическое образование

Вырубова

Светлана

Алексеевна

Учитель информатики и ИКТ

высшее профессиональное

инженер системотехник

Голубева

Ольга

Борисовна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

учитель начальных классов

Григорьева

Галина

Ивановна

Учитель математики

высшее профессиональное

учитель математики средней школы

Демихова

Екатерина

Вадимовна

Учитель истории и обществознания

высшее профессиональное

Учитель культурологии

Дорофеева

Светлана

Игоревна

Учитель физической культуры

высшее профессиональное

Физическая культура и спорт

Егорова

Лилия

Федоровна

Педагог дополнительного образования

высшее профессиональное

Учитель права

Загранцева

Марина

Викторовна

Учитель начальных классов

среднее профессиональное

учитель начальных классов , воспитатель

Иванова

Марина

Ивановна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

учитель иностранного языка (английского)

Карасев

Юрий

Алексеевич

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель начальных классов и изобразительного искусства

Карасева

Ирина

Николаевна

Учитель математики

высшее профессиональное

Учитель математики и информатики

Карташова

Дарья

Николаевна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

учитель начальных классов

Коваленко

Евгения

Дмитриевна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Психолог. Преподаватель психологии

Корчинская

Оксана

Александровна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Педагог психолог

Костригина

Евгения

Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе

высшее профессиональное

Специалист по сервису и туризму

Кочанова

Анжела

Алексеевна

Учитель русского языка

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

Кравченко

Ирина

Васильевна

Учитель музыки

высшее профессиональное

учитель музыки и пения

Красий

Елена

Ильинична

Учитель русского языка

высшее профессиональное

Филология

Логвиненко

Елена

Александровна

Учитель русского языка

высшее профессиональное

учитель руссого языка и литературы

Макеева

Марина

Юрьевна

Учитель математики

высшее профессиональное

инженер-электрик

Малинова

Ольга

Леонидовна

Учитель физической культуры

среднее профессиональное

преподаватель физической культуры

Малыгина

Марина

Валентиновна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Педагог-психолог

Малявская

Инесса

Иннокентьевна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Преподаватель английского языка и литературы

Минаева

Елена

Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Минкина

Ольга

Алексеевна

Учитель географии

высшее профессиональное

Учитель географии и биологии

Митяева

Светлана

Павловна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Филология

Морозова

Виктория

Ренатовна

Учитель начальных классов

бакалавр

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Рожнова

Ольга

Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее профессиональное

дошкольная педагогика

Розганова

Юлия

Александровна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель-логопед

Румянцева

Екатерина

Сергеевна

Заведующий библиотекой

высшее профессиональное

библиотекарь-библиограф

Самойлов

Андрей

Александрович

Учитель физической культуры

высшее профессиональное

Педагог по физической культуре

Сацык

Лариса

Викторовна

Воспитатель группы продленного дня

высшее профессиональное

Инженер-электромеханик

Смирнова

Надежда

Сергеевна

Учитель химии

высшее профессиональное

Химик. Преподаватель

Супрун

Людмила

Тихоновна

Учитель русского языка

высшее профессиональное

учитель начальных классов

Супрун

Татьяна

Васильевна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Тарасова

Татьяна

Александровна

Учитель изобразительного искусства

высшее профессиональное

Учитель изобразительного искусства и черчения

Тепляков

Андрей

Валерьевич

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

магистр

 

Тулякова

Татьяна

Виталиевна

Учитель математики

высшее профессиональное

инженер-электромеханик

Федосеева

Оксана

Валерьевна

Воспитатель группы продленного дня

высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Федотова

Галина

Ионасовна

Учитель физической культуры

высшее профессиональное

Учитель физического воспитания восьмилетней средней школы

Хуотари

Анна

Викторовна

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

бакалавр педагогики

Шиша

Светлана

Федоровна

Учитель физики

высшее профессиональное

учитель физики и математики

Шкарупа

Наталия

Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее профессиональное

учитель математики и информатики

Шуляченко

Людмила

Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

Юдина

Людмила

Борисовна

Учитель русского языка

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы средней школы

Кирчева

Екатерина

Петровна

Педагог дополнительного образования

высшее профессиональное

Художник по художественному текстилю в интерьере

Космортова

Арина

Михайловна

Педагог-организатор

высшее профессиональное

Экономист-менеджер