Главная \ Педагогам и учащимся \ Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Распоряжение комитета по образованию №2942-р об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

ВНИМАНИЕ!
Дорогие ребята и уважаемые родители!
 Стартует школьный этап  Всероссийской олимпиады школьников
2019-2020!

Всероссийская олимпиада школьников охватывает 24 предметные олимпиады для учащихся.
Попробовать свои силы в одном или нескольких учебных предметах смогут школьники 4 – 11-х классов: 4 классы – по русскому языку и математике, с 5 по 11 классы – по всем учебным предметам.
Став победителем или призером школьного этапа, учащиеся проходят на следующий уровень, районный. Затем – региональный этап и заключительный. Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников получают льготы при поступлении.
Для того, чтобы стать участником школьного этапа Всероссийской олимпиады, необходимо сообщить о своем желании учителю-предметнику и классному руководителю и заполнить заявление участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Родителям необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных и сдать классному руководителю.

Электронная регистрация на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников НЕ требуется.

  1. График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
  2. Заявление участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
  3. Согласие на обработку персональных данных участника школьного/районного
    регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
  4. Инструкция для учащихся школы.
  5. Центр олимпиад Санкт-Петербурга - http://www.anichkov.ru/page/olimp/

Всем участникам школьного этапа
 Всероссийской олимпиады школьников
желаем удачи!

 


2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • Антонкина Дмитрия, ученика 11А класса, призера по физической культуре;
  • Архипову Марию, ученицу 11А класса, призера по русскому языку.

Поздравляем педагогов, подготовивших призеров:

  • Самойлова Андрея Александровича, учителя физической культуры
  • Супрун Людмилу Тихоновну, учителя русского языка и литературы.

Желаем  педагогам и ученикам  новых успехов!


«Звёздный час - 2019»

10 апреля 2019 года состоялась Торжественная церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Звёздный час - 2019»

Поздравляем Антонкина Дмитрия, ученика 11 А класса - победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и его учителя - Самойлова Андрея Александровича!

Звездный час 2019

Итоги Всероссийской олимпиады школьников за 2018-2019 учебный год 
по ГБОУ школе № 598 Приморского района Санкт-Петербурга
 (школьный и районный этапы)


2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • Демидова Дмитрия, ученика 11А класса, призера по физической культуре;
  • Маслянюка Владислава, ученика 11А класса, призера по физической культуре;
  • Антонкина Дмитрия, ученика 10А класса, призера по физической культуре;
  • Шаваринскую Елизавету, ученицу 11А класса, призера по литературе.
Город Демидов 2018 Город Маслянюк 2018 Город Антонкин 2018 Шаваринская призер город 2018

Поздравляем педагогов, подготовивших призеров:

  • Самойлова Андрея Александровича, учителя физической культуры
  • Супрун Людмилу Тихоновну, учителя русского языка и литературы.

Желаем  педагогам и ученикам  новых успехов!


фзч0

13 апреля 2018 года состоялось торжественное подведение итогов районного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Традиционная церемония награждения победителей «Звёздный час» проходила в ГБОУ лицее № 64 Приморского района.

Администрация школы №598
и педагогический коллектив
поздравляет наших победителей:

  • Ермолаева Владислава, ученика 11А класса, победителя по английскому языку;
  • Шаваринскую Елизавету, ученицу 11А класса, победителя по литературе;
  • Лычкову Таисию, ученицу 10А класса, победительницу по физической культуре;
  • Антонкина Дмитрия, ученика 10А класса, победителя по физической культуре.
фзч2 фзч1
фзч4 фзч3

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей:

  • Войцеховскую Светлану Ивановну, учителя английского языка;
  • Супрун Людмилу Тихоновну, учителя русского языка и литературы;
  • Малинову Ольгу Леонидовну, учителя физической культуры;
  • Самойлова Андрея Александровича, учителя физической культуры.

Желаем  педагогам и ученикам  новых успехов!


2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД


Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 учебном году Кудряшова Владимира, ученика 10 Б класса,  и учителя биологии высшей квалификационной категории Татьяну Карповну Артемьеву  с высокими результатами. Молодцы!


2012-2015 УЧЕБНЫЕ ГОДЫ
Всероссийская олимпиада школьников

Наименование показателя

2012-2013 учебный год

Учащиеся - победители и призеры

2013-2014 учебный год

Учащиеся - победители и призеры

2014-2015 учебный год

Учащиеся - победители и призеры

Муниципальный этап

Победителей-12 чел., призеров – 22 чел.

Победителей-3 чел., призеров – 29 чел.

Победителей-6 чел., призеров – 28 чел.

Математика

Победителей-2 чел., призеров – 1 чел.

-

Призеров – 2 чел.

Русский язык

Призеров – 1 чел.

-

Призеров – 1 чел.

Биология

Призеров – 1 чел.

Победитель – 1 чел.

Призеров – 4 чел.

Английский язык

Победителей-2 чел., призеров – 2 чел.

-

Призеров – 1 чел.

Физика

Победителей-1 чел., призеров – 2 чел.

Призеров – 1 чел.

Победителей-1 чел., призеров – 1 чел.

Информатика

Призеров – 2 чел.

Призеров – 3 чел.

Победитель -1 чел.

Призер – 1 чел.

История

Победителей-1 чел.

Призеров-1 чел.

 

Обществознание

Победителей-2 чел., призеров – 3 чел.

 

Призеров – 2 чел.

ОБЖ

Призеров – 8 чел.

Призеров – 6 чел.

Победителей-3 чел., призеров –2 чел.

Физическая культура

Победителей-4 чел., призеров –2 чел.

Призеров –5 чел.

Призеров –6чел.

Астрономия

-

Победителей-2 чел., призеров –10 чел.

Победителей-1 чел., призеров –8 чел.

Литература

-

Призеров –1 чел.

 

ИЗО

-

Победителей-2 чел.

 Победителей-1 чел.

Музыка

-

Призеров –1 чел.