Главная \ Педагогам и учащимся \ Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВНИМАНИЕ!
Дорогие ребята и уважаемые родители!
 Стартует районный этап 

 всероссийской олимпиады школьников
2021-2022!

Всероссийская олимпиада школьников (районный этап) охватывает 24 предметные олимпиады для учащихся и пройдет с 12 ноября по 13 декабря 2021 года. По всем предметам районный этап всероссийской олимпиады школьников  будет проходить в школе по графику.

график_районного_этапа_ВСОШ

 

ВНИМАНИЕ!
Дорогие ребята и уважаемые родители!
Стартует школьный этап 
Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022!

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) охватывает 24 предметные олимпиады для учащихся и пройдет с 21 сентября по 27 октября 2021 года. В соответствии с соглашением о сотрудничестве в области проведения школьного этапа ВсОШ между образовательным фондом «Талант и успех» и Комитетом по образованию школьный этап ВсОШ по астрономии, биологии, информатики, математики, физике, химии пройдет с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  По остальным предметам школьный этап ВсОШ будет проходить в школе по графику.

Регламентирующие документы всероссийского уровня

  1. Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерства Просвещения от 27.11.2020 №678)
  2. Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального (районного) этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2021-2022 учебный год.
  3. Проект приказа «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/2022 учебный год».

 Регламентирующие документы регионального уровня

  1. Распоряжение Комитета по образованию «О проведении этапов Всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге» от 18.08.2021 №2330-р

Регламентирующие документы районного уровня

  1. График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  2. Заявление участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
  3. Согласие на обработку персональных данных участника школьного/районного
    регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Центр олимпиад Санкт-Петербурга - http://olymp.academtalant.ru

Портал «Олимпиадное движение» - https://olimp.kobr.gov.spb.ru/

Платформа «Сириус» - https://siriusolymp.ru/


2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Итоги Всероссийской олимпиады школьников за 2020-2021 учебный год по ГБОУ школе №598 Приморского района Санкт-Петербурга (школьный и районный этапы)


2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Итоги Всероссийской олимпиады школьников за 2019-2020 учебный год  по ГБОУ школе № 598 Приморского района Санкт-Петербурга (школьный и районный этапы)

ЕФ_благодарность
 

 

 

 

 

 


2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • Антонкина Дмитрия, ученика 11А класса, призера по физической культуре;
  • Архипову Марию, ученицу 11А класса, призера по русскому языку.

Поздравляем педагогов, подготовивших призеров:

  • Самойлова Андрея Александровича, учителя физической культуры
  • Супрун Людмилу Тихоновну, учителя русского языка и литературы.

Желаем  педагогам и ученикам  новых успехов!


«Звёздный час - 2019»

10 апреля 2019 года состоялась Торжественная церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Звёздный час - 2019»

Поздравляем Антонкина Дмитрия, ученика 11 А класса - победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и его учителя - Самойлова Андрея Александровича!

Звездный час 2019

Итоги Всероссийской олимпиады школьников за 2018-2019 учебный год 
по ГБОУ школе № 598 Приморского района Санкт-Петербурга
 (школьный и районный этапы)


2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • Демидова Дмитрия, ученика 11А класса, призера по физической культуре;
  • Маслянюка Владислава, ученика 11А класса, призера по физической культуре;
  • Антонкина Дмитрия, ученика 10А класса, призера по физической культуре;
  • Шаваринскую Елизавету, ученицу 11А класса, призера по литературе.
Город Демидов 2018 Город Маслянюк 2018 Город Антонкин 2018 Шаваринская призер город 2018

Поздравляем педагогов, подготовивших призеров:

  • Самойлова Андрея Александровича, учителя физической культуры
  • Супрун Людмилу Тихоновну, учителя русского языка и литературы.

Желаем  педагогам и ученикам  новых успехов!


фзч0

13 апреля 2018 года состоялось торжественное подведение итогов районного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Традиционная церемония награждения победителей «Звёздный час» проходила в ГБОУ лицее № 64 Приморского района.

Администрация школы №598
и педагогический коллектив
поздравляет наших победителей:

  • Ермолаева Владислава, ученика 11А класса, победителя по английскому языку;
  • Шаваринскую Елизавету, ученицу 11А класса, победителя по литературе;
  • Лычкову Таисию, ученицу 10А класса, победительницу по физической культуре;
  • Антонкина Дмитрия, ученика 10А класса, победителя по физической культуре.
фзч2 фзч1
фзч4 фзч3

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей:

  • Войцеховскую Светлану Ивановну, учителя английского языка;
  • Супрун Людмилу Тихоновну, учителя русского языка и литературы;
  • Малинову Ольгу Леонидовну, учителя физической культуры;
  • Самойлова Андрея Александровича, учителя физической культуры.

Желаем  педагогам и ученикам  новых успехов!


2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД


Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 учебном году Кудряшова Владимира, ученика 10 Б класса,  и учителя биологии высшей квалификационной категории Татьяну Карповну Артемьеву  с высокими результатами. Молодцы!


2012-2015 УЧЕБНЫЕ ГОДЫ
Всероссийская олимпиада школьников

Наименование показателя

2012-2013 учебный год

Учащиеся - победители и призеры

2013-2014 учебный год

Учащиеся - победители и призеры

2014-2015 учебный год

Учащиеся - победители и призеры

Муниципальный этап

Победителей-12 чел., призеров – 22 чел.

Победителей-3 чел., призеров – 29 чел.

Победителей-6 чел., призеров – 28 чел.

Математика

Победителей-2 чел., призеров – 1 чел.

-

Призеров – 2 чел.

Русский язык

Призеров – 1 чел.

-

Призеров – 1 чел.

Биология

Призеров – 1 чел.

Победитель – 1 чел.

Призеров – 4 чел.

Английский язык

Победителей-2 чел., призеров – 2 чел.

-

Призеров – 1 чел.

Физика

Победителей-1 чел., призеров – 2 чел.

Призеров – 1 чел.

Победителей-1 чел., призеров – 1 чел.

Информатика

Призеров – 2 чел.

Призеров – 3 чел.

Победитель -1 чел.

Призер – 1 чел.

История

Победителей-1 чел.

Призеров-1 чел.

 

Обществознание

Победителей-2 чел., призеров – 3 чел.

 

Призеров – 2 чел.

ОБЖ

Призеров – 8 чел.

Призеров – 6 чел.

Победителей-3 чел., призеров –2 чел.

Физическая культура

Победителей-4 чел., призеров –2 чел.

Призеров –5 чел.

Призеров –6чел.

Астрономия

-

Победителей-2 чел., призеров –10 чел.

Победителей-1 чел., призеров –8 чел.

Литература

-

Призеров –1 чел.

 

ИЗО

-

Победителей-2 чел.

 Победителей-1 чел.

Музыка

-

Призеров –1 чел.

 

 

Наши новости все новости